Текст (слова) песни: Александр Суханов - Уезжаю в Ленинград, как я рада
Сти и И.Уткина
Уезжаю в Ленинград, как я рада - как я рад. Двое ти о говорили, расставались и корили: Ты такая - Ты такой - Ты пло ая - Ты пло ой. Уезжаю в Ленинград, как я рада - как я рад.
Дело было на вокзале, дело было этим летом, Все решили, все сказали, были куплены билеты. Паровоз в дыму по пояс бил копытом на пути, Голубой курьерский поезд вот, вот думал отойти. Уезжаю в Ленинград, как я рада - как я рад.
Но когда чудак в фуражке поднял маленький флажок, Паровоз пустил барашки, семафор огонь зажег. Но когда, в двенадцать двадцать бьет звонок один, другой Надо было расставаться, надо было расставаться:
Дорогая - дорогой - я такая - я такой, я пло ая - я пло ой. Я не еду в Ленинград, как я рада - как я рад.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Уезжаю в Ленинград, как я рада: http://musworld.ru/music/rus/11/1/3911.html