|
|
Текст (слова) песни: Михаил Щербаков - Ковчег неутомимыйНадежды прочь, сомнения долой, Забыты и досада и бравада. Граница между небом и водой Уже не различима, и не надо.
По-прежнему свободный свой разбег Сверяя с параллелью голубою, Плывгт неутомимый наш ковчег, Волнуемый лишь смертью и любовью.
Проблемы вечной - бысть или не бысть, Решенья мы не знаем и не скажем, Зато ни жажда славы ни корысть Уже не овладеют зкипажем.
И если мы несгмся через льды, Не чувствуя ни олода, ни боли, То это все ни для какой нужды, А только ради смерти и любови.
Воистину ничем не дорожа За этим легкомысленным занятьем, Мы верим, что не будет платежа, Но если он и будет, мы заплатим.
Чего бояться нам - тюрьмы, тоски, Ущерба очагу, вреда здоровью - Но это все такие пустяки В сравнении со смертью и любовью.
Прямая ссылка на текст песни Ковчег неутомимый: http://musworld.ru/music/rus/22/1/1103.html
Все тексты песен: Михаил Щербаков » Михаил Щербаков - Под знаменем Фортуны, до боли, до дрожи... » Михаил Щербаков - Любовь, как истина, темна и, как полынь... » Михаил Щербаков - Вишневое варенье » Михаил Щербаков - То, что хотел бы я высказать » Михаил Щербаков - Итак, друзья, какие будут мнения?.. » Михаил Щербаков - Шея » Михаил Щербаков - Крым » Михаил Щербаков - Поправьте пюпитры, закончен антракт » Михаил Щербаков - Балаган » Михаил Щербаков - Настасья » Михаил Щербаков - Романс II » Михаил Щербаков - Любить... не стоит труда » Михаил Щербаков - Мой гордый дух под звездным кровом... » Михаил Щербаков - Мчись над волной, смелый... » Михаил Щербаков - Восточная » Михаил Щербаков - Крым » Михаил Щербаков - Пешком с востока стремясь на юг... » Михаил Щербаков - Балтийские волны » Михаил Щербаков - Колыбельная безумца » Михаил Щербаков - Аллилуйя |
|
© 2007-2025 «MusWorld.ru»
|