Текст (слова) песни: с аккордами Ковчег, Ольга Арефьева - Ночь
D F C B C D Ночь расставлена, как ловушка, звуки пойманы в сети, B C D Из сердца струится кровь. D F C B C D Над небом и под землей вибрация ручки ножа, B C D Торчащего из-под ребер. Em D G D Em G A H7 Снег на моем лице не тает, я украдена этой ночью. Em D G D Em G A Улица вымыта тьмою, я уже не очу обратно.
Пляшут пьяницы, за руки взявшись, кидая бутылками с ядом В головы случайным про ожим. Убийцы спешат по своим делам, они не ищут меня, Улица вымыта тьмою. Снег на моем лице не тает, в глазницы налито небо, Я держу за ошейник время, я слежу, чтобы не было утра.
Бесшумно пружина скользит, в ме анизме часов поломка - Время идет обратно. Утро больше сюда не придет, ничего мне отныне не страшно, Я улыбаюсь от счастья. Снег на моем лице не тает, я пускаю корни в почву, Меня не боятся птицы и звери, на мне прорастают травы.
Я украдена этой ночью, я пускаю корни в почву, На мне прорастают травы, я уже не очу обратно. Меня не боятся птицы, я улыбаюсь от счастья.
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Ночь: http://musworld.ru/music/rus/27/1/5393.html
Все тексты песен: с аккордами Ковчег, Ольга Арефьева