Текст (слова) песни: Александр Городницкий - Песня подводного пилота
Александр Городницкий
Не пиши тревожны писем мне, Не зови немедленно назад: В океанской темной глубине Нас несет подводный аппарат. Я плыву беззвучно, как во сне, Надо мною - ни буев, ни ве . За окном планктон идет, как снег, - Это значит, мы всплываем ввер .
Говорил тебе я много раз - Ты важней всего в моей судьбе, Но важны не менее сейчас Кислород, насос и ЦГБ, - Чтоб звенел серебряный твой сме , Чтобы день весенний не померк. За окном планктон идет, как снег, - Это значит, мы всплываем ввер .
Это значит, в норме все пока, Как и быть, конечно же, должно, И поднимем снова мы бокал, И прокрутим новое кино. Если б жизнь иную дали мне, Я б ее, наверное, отверг. За окном планктон идет, как снег, - Это значит, мы всплываем ввер .
1978 НИС "Дмитрий Менделеев", Ново-Гвинейское море, атолл Хермит, погружение на подводном аппарате "Пайсис"
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Песня подводного пилота: http://musworld.ru/music/rus/11/1/3081.html