Текст (слова) песни: Владимир Сафонов - Песенка рядового интернетчика
Владимир Сафонов (сти и и музыка)
AmE7Am Сяду, заведу свой ВИНДОвоз Dm И поеду в дальнюю страницу Am В страшном сне такое не приснится H7E7 Всюду суну любопытный нос. AmE7Am Прошвырнусь по старым куличкам A7Dm Освежусь последним анекдотом Am Скроюсь за случайным поворотом H7E7 Выиграю время по очкам.
Припев DmE7Am Интернетная сеть непролазна DmE7F Микромягкий заплелся прогресс A7DmE7AmA7 То изящно, а то безобразно DmE7Am Кто-то звезды ватает с небес. DmAmE7Am Кто-то звезды ватает с небес.
Умные машины нелегки Щелкают компьютерные диски Четко выправляю путь неблизкий Легким трепетом одной руки Здесь всё покупают-продают Застра уют или обеспечат Если очешь – от всего излечат А не очешь – вируса суют.
Припев
Я обед глотаю на бегу И с женой общаюсь виртуально Понимаю – это ненормально Но остановиться не могу. Что проблемы – глазом не моргну Жизни сетевой непостоянство Я ушел бузить в киберпространство Загрузив с дружком по стакану.
Припев
Март 2000, Сан Диего
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Песенка рядового интернетчика: http://musworld.ru/music/rus/13/1/3618.html