Текст (слова) песни: Владимир Трубин - На излучине души...
Владимир Трубин
На излучине души Я нашёл такое место, Где с тобою нам не тесно, Где мы оба ороши, Где отброшены года, Чувств обыденны рутина, А тропинок паутина - Избавленье от стыда.
Припев: Кораблик надежды отчалил однажды От бу ты "Прибрежной" до бу ты "Отважной", Бушпритом пронзив, как иглой, горизонт голубой. Сюжет за сюжетом и денно и нощно | Снимает кино "моей жизни киношник" | И я очень рад, что сценарий мы пишем с Тобой. | 2 раза
На слияньи дву миров, Где-то рядом, по соседству, С бесконечно тёплым детством Островок желанны снов. Там, где радуги дуга Заблудилась у причала, Нас с тобой волна качала, Обретая берега.
Припев: Кораблик с повадкою авантюриста Всегда возвращался на ти ую пристань Туда, где однажды судьбы отраженье нашёл. Обычный сюжет между сказкой и былью, | Но нам не назвать это оперой мыльной, | А всё потому, что нам вместе с Тобой орошо. | 2 раза 1998
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни На излучине души...: http://musworld.ru/music/rus/13/1/6314.html