Я прошу тебя... Ты у одила не раз, а я тебя догонял, Пытаясь что-то сказать, а что и сам не знал. Прожив безумную ночь, глаз не сомкнул до утра, Я думал, время придет - я все скажу тогда. И вновь я будто немой, При каждой встрече с тобой, Ну, что же это со мной?
--RF-- Я прошу тебя, зачем ты так спешишь? Куда же ты бежишь от слов мои ? Я прошу тебя, мне надо все сказать, И ты должна все понять: Что это любовь!..
Я ненавижу себя за неуверенность слов, За неуменье дарить тебе свою любовь, За то, что я не могу нарисовать твой портрет, За то, что я не удожник и не поэт. За то, что будто немой, При каждой встрече с тобой, Ну что же это со мной?
--RF--
Мечтаю я, мечтаю я лишь о том, Что ты поймешь, что ты поймешь все без слов. Увидишь в сердце, увидишь в сердце моем: К тебе любовь, к тебе одной любовь. Ведь я теряю покой, При каждой встрече с тобой, Ну что же это со мной?
--RF-- --RF-- --SOLO-- --SOLO--
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Я прошу тебя: http://musworld.ru/music/rus/19/1/190.html