Текст (слова) песни: Олег Шмаков - Две озябшие трамвайные линии...
Олег Шмаков
Две озябшие трамвайные линии образуют не то крест, не то лилию. Образуют некий знак и рас одятся. Может им и рас одится-то не очется, но при одится, но при одится.
Две озябшие души бродят городом и молчат о том, что им теперь дорого. Впрочем слов-то на двои четыре короба о канала и аптека случайны , всё прощальные, всё печальные.
Вот и знак ваш иероглиф распластанный, по прочтении его станет ясно вам, что пора, как тем путям, в четыре разные разбегаться четырьмя половинами и всё спинами к друг другу спинами.
Что ж бегите, это не наказание, дорогого всё одно не сказали вы. Что уж тут, таков маршрут, и казалось бы он вас больше не сведёт, но ведь линии образуют не то крест, не то лилию.
Две озябшие души бродят городом...
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Две озябшие трамвайные линии...: http://musworld.ru/music/rus/24/1/621.html