Текст (слова) песни: Сергей Боханцев - Понедельник, 13-е (Ильменский фестиваль)
Сергей Бо анцев
Ой, что в понедельник случается... Глаза по краям разбегаются, В края красота разливается, Которой не ведал вчера. Прям к носу сирень наклоняется, В лесу соловей заливается, И озеро ти о плескается С утра и до вечера.
Ой, что в понедельник случается... Алкаш под кустом загибается, А контуры все размываются – Никак себя в руки не взять. Клещи в что попало вцепляются, Друзья и вещички теряются, Детишки без глазу болтаются И громко кричат свою мать.
Ой, что в понедельник случается - Пусть сызнова не повторяется. Пускай алкаши все покаются, А дети пусть матерь найдут. Пусть радуга в небе качается, Ликует душа, а не мается, И контуры обозначаются, И ноги надежно идут.
13.06.1997
Нравится песня? Расскажи о ней друзьям:
Прямая ссылка на текст песни Понедельник, 13-е (Ильменский фестиваль): http://musworld.ru/music/rus/27/1/7887.html